Школа парикмахерского искусства и ногтевого сервиса Aleks-School на улице Адмирала Лазарева

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе парикмахерского искусства и ногтевого сервиса Aleks-School мы уверены, что развитие не должно останавливаться никогда!

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, nail-мастер, барбер, бровист, визажист, косметолог, мастер татуажа, мастер по ламинированию ресниц, плетению кос, дизайну ногтей, наращиванию волос, ногтей и ресниц, выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже работаете в данной сфере, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только готовитесь к этому — наши курсы послужат вам хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем жителям Москвы курсы повышения квалификации. Здесь вы можете освоить бизнес-профессии, специальности бухгалтера, администратора салона красоты, делопроизводителя, имиджмейкера, кадрового делопроизводителя, массажиста, менеджера и тату-мастера. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы опираемся на практический опыт, приобретенный в сфере их деятельности за последние годы, и ставим своей целью расширение компетенций наших клиентов.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем кулинарные курсы — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

Соцсети
  • оценила на
    написала 8 февраля в 18:02
    Достоинства
    Делала сегодня мелирование, тонирование и стрижку у начинающих парикмахеров под руководством преподавателя Виктории. Результат превзошел все мои ожидания! Сделано было все настолько правильно и технично — лучше дорогого салона. Милые девушки не бойтесь приходить к новичкам — это будущие профессионалы, они очень стараются, поэтому практически не ошибаются, а если это и происходит то рядом преподаватель, который подскажет и исправит. Благодарю всех за отличную работу! Желаю успеха Aleks Scool
  • оценил на
    написал 9 ноября 2023 в 13:01
    Проходила обучение по курсу «Свадебный стилист» у Виктории.Замечательный педагог!
    Делится знаниями,фишками»,опытом-с огромным удовольствием! Профессионал,эстет и просто умничка!Спасибо огромное!
    Школа предоставила всё необходимое для прохождения курс,Модели,материалы,расходники входят в стоимость.Учли все мои пожелания,подобрали дату.Обязательно приеду ещё!
  • оценил на
    написал 24 января 2022 в 13:12
    Достоинства
    здравствуйте, меня зовут анна, вчера я прошла курс «воск+шугаринг», мне очень понравилось, информацию легко преподнесла преподаватель Валерия, всегда спрашивала есть ли у меня вопросы, все объясняла, потом была практика, я сама быстро и чисто сделала все виды депиляции на модели, я была удивлена результатом, неужели я с первого раза так классно сделала, мне быстро поставили руку, и в конце занятия я стала присматриваться и поняла, что я сделала очень чисто работу, что не каждый мастер, к которому я сама раньше ходила мне так чисто делала. спасибо курсам. вышло недорого 7500р, отличная цена, доступная. надеюсь акции продлятся, я хочу ещё пойти на курсы бровиста. Всё очень понравилось
    неудобная лампа, которая заваливалась на модель, купите пожалуйста поудобнее.
Показать еще 190 отзывов